Другие месяцы (Archive)

Saturday, December 31, 2016

Прогулка по центру города

За неделю особенно значительного ничего не произошло. На выходных решили поехать в город, прогуляться просто по центру, а то всё время крутимся в нашем райончике.

До центра ехать 15—18 минут. Запарковаться там на обочине практически везде запрещено, и я поставил машину на одной из публичных больших парковок.

Процедура довольно простая. Заезжаешь внутрь, там ни души, ни шлагбаума, ничего. Движение внутри организовано как одностороннее, если следить за знаками, не запутаешься, в какую сторону ехать. Парковка практически вся была пустая, остановились на первом этаже. Запомнили номер места, дошли до ближайшего автомата — он в 10 метрах. Вставили карту, выставили нужное нам время, и нажали зеленую кнопку — напечатался билетик. Очень просто. Парковка нам обошлась в 3 бакса за 2 часа.

В городе ничего уж особенного не увидели, но все же прогулка была позитивной. Все чисто, аккуратно, совсем не похоже, что зима на улице. Мы дошли до набережной, посмотрели на озеро, и вернулись назад, сделав небольшой крюк.

Ниже фотографии, можно увеличить, щелкнув любую:

 

No comments:

Post a Comment