Другие месяцы (Archive)

Thursday, November 24, 2016

Квартира

Сегодня добрался пофоткать всё что у нас есть в квартире. Фотки так себе, снято на телефон, но что-то рассмотреть можно.

 Входная дверь. Справа шкафчик для верхней одежды, двери раскладываются примерно как у туалетов в самолетах. Там внутри довольно много места, умещается вся верхняя одежда, обувная полка, ящик с инструментами и всякая мелочь. И наш обеденный стол со стульями. 

 

 

Диван и кофейный столик. Диван не тот что мы хотели, потому что онлайн не всё можно купить, но сойдет. 

 

Камин и балкон. Огонь настоящий, включается и выключается выключателем на стене. Дрова ненастоящие, там просто горит газ.

 

Телевизор 55» Samsung, 4k, с тумбочкой. Показывает классно, много лучше нашего старого обычного Full HD, рекомендую.

 

Барные стульчики. Удобно сидеть на них за этим столом для готовки.

 

Вход в комнату и ванную.

 

Ванная.

 

Ванна и душ. Лейку заменили на гибкую, тут продаются такие переходные штучки, без проблем. Те кто привык к гибкому шлангу в России, могут купить здесь такой вот аналог.

 

Вид из комнаты на вход (справа) из зала, и на коридорчик в ванную. В ванную на 1 этаже можно попасть как из зала, так и из комнаты. Обе двери запираются изнутри.

 

Сама комната. Очень много света. Все окна открываются. На окнах москитные сетки везде. На балкон, кстати, тоже — там раздвижная дверка с сеткой.

 

Коридорчик в ванную из комнаты. Всё приспособлено для детских вещей и игрушек.

 

 

Лестница на 2 этаж. Там пара окон в крыше — открываются снизу при желании. Вентилятор регулируется в широком диапазоне скоростей.

 

На 2 этаже 2 комнаты-подсобки. В левой есть еще одна комната для всякого барахла. Мы там храним всякие коробки и чемоданы. 

 

 

В левой — стиралка и сушка. Огромные. Сушка — незаменимая вещь.

 

 

Кровать, комод и прикроватная тумбочка. Надо купить ещё настольную лампу, т.к. торшер на ножке перетащили вниз, к дивану, там пока нужнее. И вторую тумбочку купим, комод там пока временно.

 

 

Правая комнатка. Вдоль стен — стеллажи и вешалки для одежды, слева и справа. Там можно повесить небольшой магазин.

 

 

Ванная на 2 этаже.

То что внутри неё. Полочки. Везде полочки, шкафчики и ящички. Необходимость в модных с советских времен «стенках» отсутствует как класс. Душевая кабинка прилагается.

 

 

Здесь примерно 1300 квадратных футов, это порядка 120 квадратных метров, что в 3 раза больше нашей квартиры в России.

Вот такое жильё у нас сейчас. 

No comments:

Post a Comment