Другие месяцы (Archive)

Monday, May 15, 2017

Где мы ещё были зимой

Сижу перебираю фотки и вспоминаю, где мы ещё были этой зимой. А были мы много где, положу по паре фоток с каждого места, чтобы догнать упущенное.

1. Боулинг. Все фотки с нашими лицами, потому не дождётесь в паблике. Собирались с нашими русскими ребятами, хорошо провели время, попили немного пивка, понравился бар - такой типичный американский, со стойкой и кучей веселых людей. Боулинг сам как боулинг, понравился, я правда не играл никогда в России - первый опыт.

2. Rockin Jump - это место, где дети и взрослые могут поскакать и покарабкаться вволю. Свои фотки тоже не покажу, опять таки общих нет. Но вот с гугл-мапса:


3. Музей геологии - ничего необычного. Камушки, скелеты, даже "нюхалки" - как пахнут всякие газы. Бесплатный. Но можно купить сувениры-камни, что мы и сделали.




4. Паблик музей в Милуоки. Огромнейший музей в 4 этажа, там реально провести день целиком, даже не особо всматриваясь. Есть всё о чем только бывают музеи. Нам очень понравился "старый" город Милуоки - имитация старой американской улицы со звуками и запахами (в каждом окне и двери свет, лавка или мастерская с кучей деталей), и европейская деревенька, где представлена каждая страна как отдельный дом, со всеми деталями. Но это далеко не всё, что там есть, уникальный музей!










No comments:

Post a Comment